В середине декабря завершился первый модуль первого Сертификационного курса 2016/2017 в г. Санкт- Петербурге

Обучение Невербальный коучинг в Санкт-Петербурге
Ведущий этого модуля обучения -  руководитель и тренер Школы Люся Карклэ. Мы получили первые отзывы.
С благодарностью, и мы к вам, дорогие участники! Наши первые питерцы! Спасибо организатору Юле Слуцкой за то, что встреча с вами стала возможной!

До новой встречи в новом!

Из отзывов:

Я очень рада, что сертификационная программа по невербальному коучингу наконец стартовала в Санкт-Петербурге. Я познакомилась с этим методом полгода назад, и метод очаровал меня своей глубиной, тонкостью, точностью. Для меня эта система про воплощенную внимательность, уважение к тому, какая личная история скрывается за вербальными и невербальными проявлениями человека, про восторг от того, каким потенциалом наделен каждый из нас и что доступ к нему всегда открыт, а личная практика может быть не утомительным, а чертовски увлекательным исследованием. Я понимаю, что пока вижу и знаю только "вершки" практики и с интересом предвкушаю дальнейшее знакомство. Но то, с чем я уже познакомилась (модель стихий, центрирование, работа с качествами) органично встроилось в повседневность и помогает мне в работе и общении с людьми, личном развитии. И за такой простотой всегда скрывается огромный труд и мастерство автора метода и того, кто его передает. Хочу поблагодарить ведущую модуля Люсю Карклэ за профессионализм, легкость, юмор и безграничную мудрость. Точные фразы Люси попадали мне в какое-то "то самое" место, где у меня запускался сдвиг тектонических плит привычной картины мира и тело почему-то без сопротивления, приветствовало и принимало эти изменения. Для меня этот модуль оказался революционно-эволюционным, приятным, легким и радостным от душевном компании. Спасибо всем, кто сделал его таким.

Катя

До встречи!

Наверх